Заказывайте
ЕЖЕДНЕВНО
с 11:00 - 23:00

8 (928) 022-99-98

8 (928) 022-99-98

Меню

РАМАДАН! С Праздником, братья и сестра!

3 Июня 2019
Поздравляем всех мусульман с праздником!
Такаббаля-Лла́ху минна́ ва минкум (араб. تقبل الله منا ومنكم‎) — Да примет Аллах от нас и от вас!

Хьоме махкхой, мархнаш къобал дойл шу массера а!

21 Мая 2022 Бесплатный VPN У нас появился скоростной и неограниченным VPN. Бесплатно! 1 Мая 2022 РАМАДАН! С Праздником, братья и сестра! Поздравляем всех мусульман с праздником!
Такаббаля-Лла́ху минна́ ва минкум (араб. تقبل الله منا ومنكم‎) — Да примет Аллах от нас и от вас!

Хьоме махкхой, мархнаш къобал дойл шу массера а!
22 Декабря 2018 Большая новость Уже три месяца прошло со времени публикации последних новостей на  сайте. Конечно те, кто подписан на наш инстаграм или другие соц сети в курсе всего, но на сайте все же должно быть освещены основные события ;) 1 Сентября 2018 Мы открылись в городе Назрань Интересно, кто больше рад этому, мы или наши клиенты из Ингушетии, которым приходилось переплачивать за доставку!? 26 Декабря 2017 Его Величество Bitcoin Дорогие наши майнеры, спешим порадовать вас новостью о том, что мы принимаем Биткоин !
А также BitcoinZ, Ethereum, IOTA, Ripple, Dash, NEM, Zcash, ZenCash
4 Октября 2017 Большой апдейт Доработан сайт.
Дополнено меню.
Расширен штат.
Улучшение деталей улучшает понимание ;)
22 Марта 2017 Больше килограмма. Мы добавили веса ;) По вашим немногочисленным, но все-таки справедливым просьбам мы добавили в описание каждого блюд его вес.
Наш «Осетинский пирог весит» больше одного килограмма.
26 Января 2017 Мобильное приложение bappa Мы запустили мобильное приложение bappa . Естественно, доступное для бесплатного скачивания )) В приложении представлено наше меню, актуальные цены, действующие акции и оформление заказа происходит в несколько касаний
1 Сентября 2018 Мы открылись в городе Назрань Интересно, кто больше рад этому, мы или наши клиенты из Ингушетии, которым приходилось переплачивать за доставку!? 26 Декабря 2017 Его Величество Bitcoin Дорогие наши майнеры, спешим порадовать вас новостью о том, что мы принимаем Биткоин !
А также BitcoinZ, Ethereum, IOTA, Ripple, Dash, NEM, Zcash, ZenCash
16 Ноября 2016 Доставка в районы Чеченской Республики Мы расширяем зону доставки. Теперь не только Грозненцы, но и жители близлежащих районов могут заказать доставку пиццы, роллов, осетинских пирогов и другой готовой еды на дом. 22 Декабря 2018 Большая новость Уже три месяца прошло со времени публикации последних новостей на  сайте. Конечно те, кто подписан на наш инстаграм или другие соц сети в курсе всего, но на сайте все же должно быть освещены основные события ;) 6 Октября 2016 БУРГЕР теперь в нашем арсенале Постепенно и уверенно пополняем наше меню. В последнее время часто поступали запросы на бургеры и вот, стары добрый, сочный, восточный ;) БУРГЕР появился в нашем арсенале. Гамбургер, чизбургер, хот-дог с курицей или говядиной, в общем, БАППА на любой вкус ;) 26 Января 2017 Мобильное приложение bappa Мы запустили мобильное приложение bappa . Естественно, доступное для бесплатного скачивания )) В приложении представлено наше меню, актуальные цены, действующие акции и оформление заказа происходит в несколько касаний 29 Декабря 2016 Предзаказы на выходные Начался прием заказов на предстоящие выходные дни 29, 30 и 31 декабря.
Заказов много, дороги скользкие, наши повара - тоже люди, у них только по две руки ;) поэтому позаботьтесь о вкусном настроении заранее, оставьте заявку и мы привезем ваш заказ вовремя
4 Октября 2017 Большой апдейт Доработан сайт.
Дополнено меню.
Расширен штат.
Улучшение деталей улучшает понимание ;)
Все новости